Как вы определяете значение слова СОВЕТСКИЙ? Это значит произведённый по решению СОВЕТА, общий?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76933)
Советский значит значит не буржуйский. Не произведён как товар на продажу для полученя выгоды значит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СОВЕТСКИЙ - это период времени, в который ты был комсомольским секретарём и хвалил коммунистов, чтобы получить дополнительные блага.
И который сейчас ты ругаешь.
Верховный Наставник (122723)
мда... маленькая пензия всё таки плохо сказывается на мозгах... рыбы и шоколада надо бы побольше есть
Верховный Наставник (181596)
Ну, что же ты, хохол? ))))))))))))))))))))