опускаешь себе такой рейтинг,играешь спустя рукава,тут бац монгол какой-нить,берёшь себя в руки

дерёшь ему зад,визжа и хохоча...макака по ту сторону монитора бесится(еще бы на соточку почти ниже его)..а ты довольный руки потираешь)

макака требует реванша,белыми абы чёрными,но ты довольный его игноришь и идёшь наливать себе кофе с молоком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (187970)
Весело там у вас)))