Вам нравятся открытые полки на кухне? А Как у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (168798)
Ой, нееее!
Я прямо органически не люблю нагромождения!
Мне нравится минимально и просто!
И много пространства чтоб, я в таком обилии вещей и мелких деталек просто морально задохнусь!!!!

У меня вот:

Блин!
Петли всё никак внизу не отрегулирую на дверцах, разболтались!
Пойду займусь.
О как оно бывает - полезное ты мне подкинула косвенно наблюдение!

Трямки!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С моей ленью они противопоказаны) Мхом зарастут
Хранитель Истины (301513)
У меня и кухни нет))))
А так не нравится)))
у меня

вот так
а пыль?
Верховный Наставник (241190)
Неа, не нравятся - у меня ЧкаПчики!
Наставник (82516)
У меня есть ,вписалась очень )
Мне нравится )
Я и закрытые то не люблю))
Верховный Наставник (186464)
да , сейчас вынашиваю подобную идею _ это функционально и удобно и низ тоже хочу сделать открытым .
Хранитель Истины (379588)
Нет. У нас часто бывают пыльные и песчаные бури.
Хранитель Истины (497419)
Есть один шкаф с открытым низом) а в основном все полки закрыты)
Верховный Наставник (142162)
.... у меня эдакое было на даче, в деревенском доме.... а дома
всё по старинке -- в шкафчиках!!!!!!
Хранитель Истины (305615)
очень хотела так сделать... потом подумала и решила, что это не для меня... без конца ползать и протирать их... а так закинул в шкафчик и раз год протру и ладно))))))
не люблю , все спрятано , что можно спрятать )
Нет!
Ой нет! Я люблю когда на кухне почти казарменный порядок-ничего лишнего. Только необходимая техника. Вся утварь должна быть скрыта.
Верховный Наставник (101033)
не нравятся. У меня только для соли, перца и т.д. есть открытые 3 маленькие полочки вон там в углу)