Ребят.Какими Игрушками будете украшать Елку? старые,новые,цвет..интересно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644205)
я чёкнутая... в этом году только шишки будут,снежинки и гирлянды.исчо не решила- какие в доме.какие на ёлке(они разные).каждый год-то во всё белое украшу. то только фигурками. то одними шарами. а один год была ёлка украшена деньгами и бантами алыми... даже без гирлянд.тоже неплохо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что, каждый год нужно новые покупать?
Верховный Наставник (241260)
А какие есть, те и повешала! Елочку правда еще не купила!
А что если распечатать авы ответчиков, понаклеить их на какую-нибудь основу и на ёлку вывесить? А потом после нового года по авам своих недоброжелателей стрелять из рогатки и, в итоге, сжечь в костре