А у вас растёт дома в горшке плоносящий лимон, гранат или мандарин?В инете видела.Так понравилось.

Очень захотелось...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324318)
Они у меня пока что только в виде ростков))
Выращиваю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157606)
У меня гранат, там такие маленькие гранатики)
Наставник (81460)
Не плодоносят..Из косточек выросли, а прививать их мне лень.
Просветленный (714851)
У нас в профкоме лимон растет. очень вкусный, кстати, его почти что как апельсин можно есть, он не такой кислый, как те, которые в магазинах. А в лаборатории,где я раньше работала, растет кофейное деревце, мы и урожай собирали и жарили кофе и пили потом. Свой кофе всегда вкуснее магазинных, как и лимон впрочем!)
Наставник (97797)
Гранат растет. Маленькие такие плоды. Очень полезны, лекарственное растение, еще кофе растет
У дяди моего растет и плодоносит лимон
Верховный Наставник (180704)
Ага, лет 20 растет. До потолка дорос и загибается. Только не знаю, какое из цитрусовых. Кидала косточки апельсина и мандарина, навырастала тьма, отнесли в школу, а один остался. Непривитый, правда, так и не плодоносит. Вы учтите только, что размер дерева зависит от размера горшка, а корни все равно все заполонят. У меня бак на 20 литров. В ведре будет метром длины.