Опять ты сегодня, в одном переднике, с бодуна, крутилась у плиты и пыталась сделать себе яичницу из семи яиц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
проснулась, открыла холодильник, почесала яйца, закрыла холодильник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,те бусы из сушеных тефтелей которые ты мне подарил в том году,они тоже были на мне. Прив
Верховный Наставник (126581)
..пыталась из семи..хотя их всего два

Верховный Наставник (202567)
Щас тётки с тремя подбородками напишут тебе,а если повезёт,то и фото набросают какие изысканные блюда они с утра сегодня приготовили!)))....а сами сидят на засраных кухнях в выцвевших леопардовых стрингах,допивают кривясь вчерашнее выдохнувшее пиво и шлют Валерам СМСки с текстом типа ,,Прасти,казёл!Я вчира была не трезва,но ты ты сам винават!,,
Мудрец (14538)
из четырех