Вы на корпоративах не пьете вообще, выпьете в меру-пару бокалов или рюмок, или нажираетесь до скотск

го состояния?
вы раньше уходите, позже всех или вас выносят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
У меня недостаточно чувства юмора, чтоб на корпоративах веселиться так: https://old.qna.center/comments/answer/15476704/#cmt_12968611
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всегда стыдно, на утро как-будто растреляла роту немцев))
Хранитель Истины (334470)
Я на них не хожу. А если Д.Р. и отказаться нельзя, ухожу прямо с первого перекура.
Наставник (60496)
У нас корпоратив обычно подведение итогов и раздача бонусов. Чисто по бокалу шампанского, услышать поздравление, бухгалтерия появилась, можно смело идти смотреть сколько упало на счет. Половина сразу исчезает. Остается куча пойла и еды, куда все девается никому не интересно. Отметить можно и в другом месте, в тесном кругу.