В приметах соображаете? К чему пепельница по утрам летает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Полтергейст?
Не, я серьёзно, посмотри всё внимательно там, где она летала, мож там кто свыше чё предупреждает!
Ну там кран проверить, батарею, полку на крепость проверить или место на пожароопасность.

А вообще пепельница с окурками если наеп... то это к уборке!

Но народные приметы гласят, шта к гостям!
Если не хошь их, постучи ей апстол об угол 3 раза.

Трямки, Вовчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Наверно к дождю...
Просветленный (502344)
Что вечером принимал?!)
Верховный Наставник (123413)
К письму.
Верховный Наставник (190577)
если со стола на пол - к скандалу, если рядом с головой - скандал уже начался...
Верховный Наставник (137847)
В кого полетела-то?
Привет,Вовка)