Седня в магазине по акции сах.песок 39.90, продавщица мне говорит Берите, с Нового Года подорожает,

подорожает и молочка...Если честно мне уже всё равно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Смысл какой ,или она предлагает затариться этим сахаром на всю жизнь ?))))PS:На прошлой недели ,мне такая сердобольная продавщица предлагала затариться картошкой по цене 2016 года ,запугивая повышением цен в 2017
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди спать!)
Наставник (34039)
800 грамм...Потом по той же цене 700 будет
Наставник (59654)
вот так закалялась сталь!)) если тебе все равно значит произошло отрофирование сознания, это психология государства сделать человека инфантильным!
во! точно!..песочком нужно затариться.
Мне тоже всё равно, не угонишься за этими ценами.
Но сахарку по такой цене я бы прикупила. Единственный продукт, который могу взять впрок.
Наставник (83226)
сахар обычно летом дороже
в сезон компотов и варений
Хранитель Истины (308618)
Я не помню чтобы ч Нового года у нас что-то не дорожало...а на работе нас уведомили что увеличивают зарплату и опять(не было аж с 2013 года) вводят квартальную премию
Хранитель Истины (451035)
это относится к любым товарам.
неужели сейчас что-то дешевле чем в прошлом году.
цены так и будут расти.