Почему Гитлера не признают психически невменяемым?

Он даже в поведении был не совсем адекватен, я уже не говорю о "бредовых идеях"...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448247)
Потому, что там таких неадекватных гитлеров с бредовыми идеями полГермании. А если брать дальше, то и полЕвропы. Чтобы их успокоить русским войскам пришлось дважды побывать в Берлине и в Париже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда придётся и сталина признать
Наставник (27738)
А кому это нужно??? Если это нужно тебе, то можешь его сам признать......
Наставник (29174)

Хранитель Истины (284009)
А что это изменит, если признать? Тем более не факт кстати, потому что деятелей концлагерей проверяли, они все вполне вменяемые были... Вполне хладнокровно занимались этим садизмом. Их потом проверяли, думали, что они идиоты с психическими отклонениями, но нет.
Наставник (39872)
А вокруг него?? Все такие же?)
Ну пусть завтра перестреляют, изнасилуют, сожгут всю твою родню на корню..
ну а мы тут спокойненько обсудим..мол..что ж взять с психа..с психов..
давайте скинемся..полечим их..бедненьких..

Жаль ты не узнаешь..какое же мнение было у нас тут..
жаль тебя..