Акелла промахнулся, Акелла промахнулся или почему The Guardian назвал ошибку The Time о том что человеком года они признали Трампа, ведь человек года это Президент Российской Федерации(вн)?

The Time не стоило присуждать Дональду Трампу звание «Человек года», считает обозреватель The Guardian Джонатан Фридланд. Разумеется, отмечает он, эта награда не несет в себе морального одобрения, а скорее признает значительное влияние персоны — какой бы она ни была: плохой или хорошей — за последние 12 месяцев

Но даже если Трамп действительно стал главной темой новостей в 2016 году, ему все равно нельзя присваивать этот титул, убежден автор статьи. Потому что существует другая, более крупная фигура, пусть и находящаяся в тени:

«Он завершает этот год с волчьей ухмылкой, довольный, что почти все мечты стали явью. Этот человек — Владимир Путин».
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ещё ничего толком не сделал - а уже человек года?!)))) Вейнуло, как двух укроповских куриц - Черновол и Гопко - амеровский журнал включил в число самых мыслящих женщин планеты!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про волчью ухмылку это очень точно...
Наставник (28153)
The Time СТОИЛО присуждать Дональду Трампу звание «Человек года».ТОЛЬКО ВОТ ЗАЧТЕТСЯ ЛИ ПРОГИБ!!?)))
Наставник (43360)
Даже если Путин "тайно способствовал" выдвижению Трампа, Дональд Трамп очень хорошо себя показал в предвыборных дебатах с Клинтон и ораторские способности неплохие, а наши девушки из конкурса "Мисс Вселенная", так вообще от Дональда без ума )))