Мош вместо хлебопечки самогонный аппарат у деда Мороза попросить?

Какой объем перегонного куба заказывать 10 литров или 12 ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
лучше банкомат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Забухала что ль старушка
Хранитель Истины (334458)
У меня на работе сейчас сидит фирма торговая. Все берут 30 литров. 12 тыс. стоит. А уж отдушек, дрожжей разных- глаза разбегаются.
Верховный Наставник (177979)
.. Выход "первача" из браги---1:3... Так-что 12 л-- удобнее...
Хранитель Истины (393019)
10 литров. Проверено.
Гроссмейстер (8600)
Проси 1969 года, под музыку

Верховный Наставник (162095)
не стоит. в хлебопечке можно самогон получить а вот в самогонном аппарате хлеб не выпечешь.
Верховный Наставник (133277)
правильно! проси,нужное это дело в хазявстве))
хлебопечь у снегурки закажи))
Хранитель Истины (380518)
А я разрываюсь между хлебопечкой и мультиваркой. Не знаю что себе на Новый Год подарить.
Наставник (43118)
скатерть самобранку
А корочку хлеба где возьмёшь?))))))))))
Хранитель Истины (448015)
Попроси, Лара, попроси. Хоть хлеба досыта поешь и выпивки будет хоть залейся. А то все жалуешься, что плохо живешь.
Забухала что ль, старушка.-2