Трапм сделает УКРАИНУ разменной монетой в политике США, скачите дальше ла-ла-ла(вн)?

Но что действительно предпримет Трамп? — задается вопросом издание. По мнению киевского политолога Тараса Березовца, при самом благоприятном сценарии Вашингтон не только увеличит финансовую и военную помощь украинскому правительству, но и станет участником минского переговорного процесса, призванного завершить конфликт в Донбассе.

Другой киевский политолог Владимир Горбач предлагает вариант наихудшего развития ситуации.

«Украина будет использована в качестве разменной монеты в отношениях с Россией — и обращение с ней будет соответствующим», — заявил эксперт в интервью VOA.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Березовец - редкий фантазер: он как-то предлагал что-то типа переговорного варианта, чтобы Крым снова стал украинским!) Крым больше не будет украинским, это даже многие укропы заметили, Донбасс бы удержать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да! сделает... Придётся улицу в Рязани обратно переименовывать.
Наставник (29174)
Трамп повысит налогообложение в России
Верховный Наставник (248431)
Все это хорошие мины при очень плохой игре. Полагаю, что Украина (да и Россия) - последнее, что волнует Трампа. Ему важнее разобраться с Китаем и Мексикой. Поскольку он шел обустраивать внутренние дела США.