Специалисты, советую экономить на одежде, посредством дресскроссинга ( обмена платьями). Вы бы могли дать свою одежду поносить кому-нибудь ?)) ну и сами при этом носить чью то?))

советуюТ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Дочь с приятельницами давно этим занимаются.
Неточность-не дать поносить,а отдать на совсем.
Приносят,кто что не использует по разным причинам и выбирают себе что понравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь, специалисты знают, о чём говорят!?)))
Хранитель Истины (379588)
Нет. Чужую одежду не одела бы.
Хранитель Истины (451035)
ещё одно иностранное слово, если все иностранные слова забыть то как-то сами собой исчезнут все проблемы с ними связанные.
Верховный Наставник (210457)
одолжу пинжаг и галстуг....