Если в Твой Город приедем. В какое Заведение пригласишь? только не пицерия и пивбар)))))

в Москве..почему -то в ПАБах встречаются..всегда
я бы не хотела.
Дополнен 7 лет назад
я поведу на Кибинай..хорошая есть кибинная..Цепелины и Шакотис на десерт)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Беаточка, чисто ради ржачки картинка из моего города!)))

А так, конечно, приличных мест у нас навалом, на все вкусы! Я бы повел в "Сквёль" - ресторан в готическом стиле: хорошее меню, приемлемые цены, приятная обстановка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за чей счёт?)))
Пойдём в Чаплин, там цивильно
Хранитель Истины (334515)
А давай в театр? А?
Наставник (29174)
В подьезд пить самогон)
Наставник (27738)
В баню....
Хранитель Истины (308618)
ресторан ЕВРАЗИЯ

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%80%D0%B5%...

сгодится,Липецк если что
Хранитель Истины (380763)
Не знаю, любите ли Вы японскую кухню, но в нашем городе есть лучший японский ресторан в стране, с чудесной обстановкой и приятной атмосферой. Вот туда бы и пошли
Наставник (43369)

Пойдём в HAPPY!..Это вкусный ресторанчик такой и относительно не дорогой.)