кстати. а как Ты понял,что нельзя на Морозе Языком прикасаться к Железу?)) было..признайся?)))

я в садике)))
качели..чтоб их)))
воспиталка несла теплую воду..поливали меня)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Лишь со второго раза. Скачала ручку двери лизнул, а уж потом, пор взрослому полозья санок всей плоскостью.

Ха! На ДНД ходили и менту, что нам путёвки подписывал, свисток металлический подарили. Он потом тоже очень на нас матерился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
практика из детства )))
Наставник (59654)
девочка грит мне прикоснись к качеле ну я и послушался как дурак)) с тех пор ни ни)))
Верховный Наставник (104718)
я про это в детском фильме по телику видел..))) там мальчик топор лизнул..
Хранитель Истины (345435)
Признаюсь, было..
И не раз..
Верховный Наставник (122258)
а я над другом детства посмеялась..
када они с его другом.. качели облизывать начали))
мороженого хотели))
Мудрец (24808)
С тех пор шепелявишь?
Хранитель Истины (299495)
мы в тайге перед обедом принимали по 100-ке спирт разбавленный пополам. А кружки железные - низя. Бутылка в снегу лежала.
Так приспособили баночки из-под сгущеного молока. И то, мороз был -50С, наливаем, а он тянется словно сгущенка. Ну, поехали! И...пристыли губы к краю баночки. Попробовал оторвать - больно. Подождал минуту и...она сама отделилась, зато на краю остался ледяной слепок моих губ. Спирт так сработал. Часть своей воды отдал губам. Потому то и отливать не пришлось. Это получилось как на самолете антиоблединительная система.