А к вам уже приходил Почтальон Печкин?) )) Ко мне пришел и принес открыточку От Варвары ))

Спасибо,Анечка ,это было неожиданно и приятно ,ваш с Ёжиком сюрприз удался))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270070)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
А что и от Ёжика уже пришла??)))))) Обнимаю, Дашуль))))))
я только сегодня отправлю свои...)
видимо, пора на почту, ко мне Печкины сами не придут)))
Верховный Наставник (105284)
Нет...мне никто не пишет)
Верховный Наставник (169219)
Они моего адреса не знают!)))
Верховный Наставник (135341)
Мне только бонусные чеки из магаза пришли.)
Верховный Наставник (138724)
фигасе у вас в деревне даже почтальон есть...привет Пална!
Хранитель Истины (380617)
Как здорово! Мне неудобно было попросить адреса у девочек, я бы очень хотела отправить им открытки на Новый Год. Может наберусь смелости и попрошу, поздравлю хотя бы с 8 марта. Всего 2 открытки отправила, очень обидно.
Просветленный (502118)
Надо до ящика почтового дойти)
А что?
А вдруг?!)
Хранитель Истины (287948)
Приходил, надеюсь еще придет)) Как же все-таки приятно все эти открытки получать))
приходил....)) вот мы Почте России (и не только!) работёнки то подкинули))) вообще должны нам процент платить, на стикеры!
шутю....)) внимание всегда приятно! каждый из нас когда-то писал бумажные письма, слал поздравительные открытки, может поэтому еще эта тема так близка и трогательна!!