Прочитал, что мосты не разрушаются только потому, что их постоянно красят. Неужели это дешевле, чем построить из нержавейки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нержавейка. как конструкционный материал. полное гамно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да щас такая нержавейка, что ржавеет быстрее ржавейки))) везде шульмуют)
Верховный Наставник (177979)
Когда строился "Золотые ворота"-- рецептура нержавейки была не разработана
Наставник (59654)
дорого это и не
фективно, строят для того чтоб ремонтировать! это ж бизнес!
Хранитель Истины (334515)
ЕСть мосты из чугуна. Они сами по себе не рдавеют сильно. А нержавейка либо дорога прочная, либо не столь прочна.
Верховный Наставник (187770)
Сейчас на первый план выходит постулат - делать из того, что не воруют!