Если Вас среди ночи разбудить, то явки и пароли сразу вспомните, или блокнот у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4228)
Я их вообще никогда не помнил. Маленькая программа Punto Switcher. За меня переключает раскладку и вводит все пароли :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
если разбудят -отправлю тренироваться на кошках
Наставник (46012)
не разбудите, я сплю у стенки, до меня надо через пса тянуться, а тот сначала порвет потом проснется, что бы посмотреть кого порвал.
Наставник (87867)
У нас...крепкий кулак
Не советую будить меня посреди ночи::))
Специалист (559)
Блокнот, очки, фонарик...все как надо
Хранитель Истины (343823)
Если меня разбудить среди ночи могу выстрелить из ружья, после чего спрошу "кто там"
Мудрец (21179)
Ой, и не говорите....)))
Я вспомню, у меня всегда один универсальный пароль, ну два максимум.......))))
А вообще это дело тренировки: вот помню, как 300 лет назад училась на конструктора-модельера швейных изделий, так вот препод по технологии так вымучила нас рисованием разрезов карманов, что я и сейчас любой в 3 часа ночи нарисую....))))
Наставник (43303)
Буянить не буду, но могу и сбиться в явках или паролях. Столько всего нужно запомнить : номера карточек банка мои 2, мужа 2, сына 1. Пароли на майл, одноклассники, контакт, ответы том. Так, что если собъюсь в пароли, то прошу сразу не расстреливать, а дать второй шанс ))))))))))
Хранитель Истины (271871)
Память у меня ТТТ хорошая! Поэтому я в любое время дня и ночи помню: ни при каких обстоятельствах никому ничего не называть! :))