Нравится жареная селедка? попробовала..

Ну ни че, есть можно..))

Доброго утра скорее всего)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нравится.. один минус сильный запах при жарке.. но это не критично!..

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Не-а. Въетнамцы жарили - запах был ужасен. И как?
Просветленный (622616)
Скумбрия жареная нравится..но в меру...жирная слишком..и запах специфический.))
Наставник (43369)
наверняка вы попробовали замороженную - а свежая очень вкусная
Хранитель Истины (298320)
ужас...этот запах...а вот селедка горячего копчения - это да...вкуснятина!))) приветуль Полина)
Верховный Наставник (131244)

привет))
Верховный Наставник (213676)
дык какую жарите..сырую или солёную ?