Как зовут вашего кота?Не задумывались вы,что он носит греховное имя?!++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Имя моей собаки Мадам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я этих тварей терпеть не могу и у меня такой вопрос не стоит: нет кота, нет и проблем, связанных с его именем или им самим. Я КРЫС люблю, а к котам у меня Шариковские чувства: душил бы и душил, душил бы душил, душил бы и душил ... и похрен кого и как зовут, ибо ни одно из имен не способно защитить кота от удавки.
Наставник (39088)
Спасибо за ссылочку, оч интересно) Люблю попов)
Верховный Наставник (130314)
Не называю котов и собак человеческими именами. У меня был кобель по кличке Кашель, а кота сейчас два - Шимр и Шмыга.
Гроссмейстер (8574)
Чушь какая!Я ни в какие секты не записывалась.У меня все кошки названы человеческими именами,потому,что они для меня -дети.
Наставник (94588)
Была кошка, так я ее звал просто - "Крыса". Ничего греховного? )))
Уже и не помню какую кличку ей давали котенком...
Гроссмейстер (7936)
Дебилы, ...ять.
Больше ничего не лезет на ум, когда такое читаешь.
Только недавно прочитал вопрос Хельгина о превращении людей в уродов.
и вот-те, сиюминутное подтверждение

"Запретить христианину назвать своего любимца христианским именем, наверное, сложно..."
Какая прелестная постановка предложения.
Т.е. по умолчанию подразумевается, что запретить бы стоило.
Слава Богу, что я не-христианин.

P.S. Кошку зовут Ксюшка.
Запретить христианину назвать своего любимца христианским именем (именно христианским. Если какого-то имени в святцах нет, то и греховного в этом тоже не усматривается)...

Мальчик говорит маме - А давай назовём нашего котёнка Изей. - Ну что ты! - отвечает мама, - Разве ж можно называть животных человеческими именами... Давай лучше назовём его Васькой )
совсем*улись
Мудрец (20519)
Бастет. )
Это кошка. Бася.
Предыдущую, - Марта.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!