Наверное, Бог всегда отправляет на Землю каждому человеку своего Ангела...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вопрос к тебе - ты веруешь в Бога, как твой Ангел Хранитель?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Бога нет, не было светлых коридоров во время клинической, есть усталость от жизни
Наставник (25475)
Думаю, даже не так, каждый и есть ангел
мне кажется земля была проклята не один раз
Бог отправляет ангелов.Гарри Поттер отправляет Буклю.А Старуха Шапокляк отправляет Крысу Лариску.
У бога Гнуса нет Ангелов,это вольное Племя Космоса,у бога есть Демоны и прочая нечисть
Верховный Наставник (123078)
В Советские времена , вас бы однокласники жалели и давали бы булочки. В те времена нищебродов не любили, папертников
Гроссмейстер (9077)
Еще бы знать, для чего Бог посылает ангелов и кому?
Гроссмейстер (6693)
Нет, ангелы не служат людям, они служат только Богу, они служители Божьи
А то... и Ангел у каждого есть, да и бесяка каждому положен. Так что, все как у всех... Так и живем между Ангелами и демонами.
Мудрец (10245)
Это домыслы. Ангелы есть, но заняты они другим.