Почему Дума не принимает закон, что если рецидив по тяжкой статье+

не только убийство а также (разбой и тд.) то автоматически получаешь 25 лет без права условно-досрочного освобождения, а в некоторых случаях и пожизненное (если повторное убийство или подстрекательство к нему)? даже в качестве профилактики. Кто лоббирует в думе не принятие такого закона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
А в Беларуси есть такой закон?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
все депутаты
Хранитель Истины (266663)
автоматически -- это вы в своей Белоруссии вводите...
в РФ есть ст.18 УК...читай комментарии..