В Питере профсоюзы объединились с геями. Чем ответят православные активисты когда+

узнают место проведения протеста?

11 декабря 2016
«Марш ЛГБТ в поддержку социально-трудовых протестов» пройдет в Санкт-Петербурге

В нем примут участие не только представители сообщества, но и гетеросексуальные люди, рассказал координатор мероприятия Евгений Павловский. Место проведения мероприятия организаторы не уточняют, чтобы «не нагрянула полиция».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
Словосочетание "православный активист" само по себе богохульно с т.з. Веры. Пути Веры подвижники православия подсказывают, советуют, показывают на своих примерах, но насильно не пропагандируют и активно не навязывают. И денег за это принципиально не берут. В чем заключается "трагедия" чинуш в сане, стремящихся к богатым мирским удовольствиям.
Профсоюзы сейчас абсолютно никакого влияния в обществе не имеют. ЛГБТ тоже у нас не в почёте. Соответственно, попЫ в этой акции тоже увидят свои интересы)))
Прив!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
так в правительство и президент с ЛГБТ ж братья ... я да ж не удевлюсь что и гундяй .... пид... ЛГБТшник со стажем
Наставник (39872)
Вы больной на всю голову?
Собираете всякое жОлтое ОВНО и выносите сюда.
Дома у себя помалкиваете, а здесь гавкаете?

(ничего личного, просто ответ на просто вопрос)