по мотивам " десять *итят",кого из категории пригласили б на остров?)

"пять негритят"! чтоб друзья остались )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...Шиповник на ответы...
...Посморел устало...
...Повесился...
...И никого не стало...))))
...Пы.Сы...Ничего личного...!
...Просто рифма...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74131)
Именно негритят?)) ну есть тут один)) - "Папуас некрещёный" вот его и взяла бы))
чтобы убить крестить)))
Но его что-то не видно...наверно уже того...
))

Ну а если серьёзно, то Негритятский остров не место для прогулок...)
На него просто так не попадают, чтобы на него попасть, надо сначала найти палача...))
Наставник (67349)
Я бы осталась там одна, нет у меня права судить других... только себя...да и надоело всё, я устала от этого проекта...
Хранитель Истины (487970)
Мне абсолютно всё равно,кто там будет,
ибо сама ни на какие острова в загадочных
обстоятельствах не поеду,ибо не забываю,
где именно хранится бесплатный сыр.