В качестве мести человеку, который не смотрит на время звоня, хочу часа так в 3 ночи кинуть ему на мобилу 100р...ну и что б мстя была полной, собираюсь позвонить ему и сказать что деньги по ошибке кинула и пусть их вернет...во сколько лучше всего - в 5,6

5,6 утра сделать звонок)))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (294)
Жестоко, но за дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кидай))))) я же не верну)))))
Хранитель Истины (393206)
Дамское коварство какое-то....самой не спать, в 3 ночи деньги послать а в 5 утра их назад потребовать....Неее, мужуки на такое неспособны. )))
Наставник (30665)
подражательная месть самая примитивная, тебе каким-то образом достался разум, используй его, допустим, на несвоевременный звонок можешь отомстить нагадив под дверь звонящему
Наставник (53040)
не 100 а 5 рублей кидай а голову на все 100 промой