Может им всем надо сожрать российский флаг, следуя примеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну что скажешь...дебилам..дебилья смерть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё российское им противно. ну, так никто ж не навязывает!
сколько ещё поколений будут занимать свои тупые мозги этими странными спорами на грани тихой войны с Россией?
ребята! 26-й год, как отделились, ну и живите, вас не трогают! оставьте нас в покое!
самое интересное - воюют они за интересы олигархов, или тех, кто хочет ими стать, но мы-то при чём? не смешите никого!
Гроссмейстер (8600)

Просветленный (738433)
Он неделю занимался самолечением глотая пурген, но высрав все кишки, флага там не обнаружил.
Дуракам закон не писан.