Обязательно ли ответчику ставить скобочки и смайлики, что бы вы поняли что он смеется и шутит ?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330482)
а я могу пошутить с совершенно серьёзным видом- и ведь в жизни не всё поймут,что это шутка. здесь-проще, обожаю смайлики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Что за шутки в такой серьезной категории как ОПС? Шутить надо в Юморе или в ТДВ.
Не обязательно,но есть многолетняя привычка именно так выражать свои эмоции.Уж лучше скобочками и смайликами,чем матом через пробелы,для маскировки,как иногда здесь видишь).
Некоторым это нужно заметила..