А вы не смотрели интервью с Илюшей Пономаревым, где он всех сдал?+

Корреспонденты НТВ договорились о встрече, которая произошла в Болгарии. На этой встрече беглый депутат Госдумы рассказал все про Навального, Касьянова и про Парнас. Как как делили портфели министров, сколько денег им дали американские НКО, как планировали разделить Россию на несколько государств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Россия слишком большой кусок, за раз не проглотят- подавятся, поэтому пробовали, пробуют и будут пробовать разделить её на части....
а среди людей всегда найдутся иуды готовые на всё за 30 серебряников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего,все двое?Мощная сила.Правильно сделали,что поверили Пономарёву из Болгарии.Касьянов с Навальным-это огромная угроза,ничего не скажешь.Оба-дваМож,не надо НТВ смотреть,чтоб кошмары не мучали по-ночам?)
Мудрец (16781)
Это вполне правдоподобно. Планы разделить Россию на несколько государств у американцев существуют уже давно. Один из них это "план Даллеса". Но, все эти американские планы проваливались. Ничего удивительного нет и в том, что провалился и план "Навальный-Касьянов".