с добрым утром по научному !! )))) чем ответите ????+++++++

извините за мат, не смогла закрасить слово , ввиду плохой работы компа , но так смешно ... ну , просто нельзя не поделиться )))

с улыбчивым вас утром )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202322)
Луч Света это же ты, и отражаешься в зеркале,и на мониторе моем. Привет лучик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)

Приветы
Просветленный (722006)
ну ладно б я))))) а тебе)))) как прямо не стыдно та)))) ай-ай-ай)))))
Доброе Утро))))))
Хранитель Истины (252856)
Ага... Свет мне в глаз х.у.й.н.у.л, и я по доброму о.х.у.е.л....
Отвечаю тебе тоже, как член...корреспондент...