Почему люди любят больше говорить о прошлом чем о будущем и настоящем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
А я не люблю говорить о прошлом, так что мне совершенно нечего рассказать о себе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я б не сказала, я думаю о настоящем чаще, особенно когда обсуждаешь политическую обстановку
Люди любят поговорить о себе, о своём опыте, возможно кого-то поучить) А будущее слегка загадочно... А настоящее же ещё не прожито, не всегда определённо, нечего всеми своими секретами делиться! )