Очень сложные вопросы

Что делать, если не хочется зеркалку выносить из дома?

Как заставить себя её выносить?

Где брать вдохновение?

Чем кормить БелкО?

Как правильно делать сэлфи?

Почему Кэнон отличается от Никон?

Доколе?

Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5763)
Да, это очень сложные вопросы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
Вот у меня не сходятся плавающие интегралы в бинарных вычислениях уравнений звёздной статистики
диффузориях плазмы детерминирующей плоскости конгруэнтного параллакса.
Это для меня задачка. А ты всё про своё "Белко" да про селфи...
Глобальнее надо мыслить.
....................................
сам-то чего не спишь?
в Омске только полшестого утра...
али снова в тиятр намылился?
Магистр (2402)
1. -- снимать дома!
2. --- не надо заставлять себя!
3.--- в построении кадра и гармонии объектов в нём.
4.--- не знаю.
5.--- не знаю
6.--- потому,что буквы разные в названии,если буквы стереть в названии,то всё будет одинаково.
7.как только,так сразу...

Не за что!

Хранитель Истины (305415)
Белко падхвост не пальпируй, хелектрикЪ!
Советник (4115)
Не страдай ерундой!
Подними себе настроение в унылый, серый, зимний день - напиши заявление на отпуск разноцветными фломастерами!

Наставник (91596)
1 Попроси кого-нибудь вынести её за тебя,заберешь на улице.

2 Смотри пункт №1

3 Не надо его нигде брать,нужно просто идти и снимать,оно само придет.....под лежачий камень...ну ты понИл.

4 Ты главное,Миша,не мИшай,белкО само найдет,чО покушать.

5 ХЗ три раза ))

6 Думаю большинство людей,по конечному результату т.е. снимку, не смогут обоснованно сказать на,что он сделан.Ну разве,что угадают.

7 Навсегда.

8 Пжлст,нет проблем

Наставник (56560)
Забить на всё и следовать своей интуиции - отдать зеркалку на сохранение Белко, закинуть обоих на шкаф или в дальний ящик и мобилофотать и селфиться в своё удовольствие как бог на душу положит.) Вдохновение само придёт... дотоле... короче.)
простые ответы..очень:

1.вынести нам мозг
2.как мусор..
3.для фототворчества не нужно вдохновение,нужно желание..а это "две большие разницы"...)
4. щас пост
5. селфипалкой
6. так нада)))
7. пока все не кончится

Пожалуйста..побрейтесь