А с кем бы здесь тебе хотелось встретиться в реале? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Надомник, по-моему, вкусно готовит) И у Марусечки дача большая, просторная У Александра в огороде - экологически чистые продукты) А Многоликая живет в красавице Одессе, возле моря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну я точно не по признаку у кого дом больше и богаче и кто готовит лучше.

На самом деле мне было бы интересно на всех посмотреть. Но откуда-нибудь из-за угла. Сама я все равно застеснялась бы и сидела бы под лавочкой.
Верховный Наставник (111942)
с Путиным.

денег хочу попросить.
надо
не мне, обществу .
не чужому обществу, а россиянам.

Он здесь под каким ником ?
Наставник (56985)
прикольно мы с тобой фчира по телефону поговорили
Верховный Наставник (148075)
Можно было бы еще нашу встречу повторить.)))
С Анфиской, может быть.
Верховный Наставник (134876)
Это смотря с какой целью... вот по роже настучать у меня много кандидатов... чтоб за слова свои отвечали... ага...
Хранитель Истины (306666)
Тебе всегда РАДА!!! С Леночкой еще раз бы встретилась.так славно было!Наташку - с удовольствием! Ларису бы хотела увидеть. Мурмаладку. и вообще - ДОБРЫХ людей. С Москвой интересно бы в Париже встретися - она много знает - поделилась бы тайнами Парижа.
Верховный Наставник (129216)
НИ с кем.Здесь у всех сложившийся определенный имидж.Который далек от реала. При встрече будет слишком много разочарований.
Верховный Наставник (242761)
С любой не курящей.