Только что из Сирии сообщили по телефону, что Пальмира под контролем САА. Ближайшие точки, занимаемые ИГ, - в 5-6 километрах от границ города. Зернохранилище под контролем правительственных сил. Все в порядке.

Не мое))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Классная была попытка захвата Пальмиры, которую приурочили к попытке запрета боевых действий в ООН.
Скоты и те, кто атаковал Пальмиру, и те, кто пытался протащить резолюцию им в помощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
Правительственная армия Сирии и ополченцы отразили попытки группировки «Исламское государство» захватить город Пальмира. Об этом передает ТАСС со ссылкой на телеканал «Аль-Маядин». Далее: https://news.rambler.ru/middleeast/35521125/?utm_c...
Советник (4086)
Туда уже вылетели Океан Эльзы, чтоб дать концерт ИГ. Но что то пошло не так)))