ну вот..оказывается Беларусь не только снабжает Россию креветками и лососем, но активно поддерживает

в международной политике..
Беларусь проголосовала против резолюции ООН по прекращению боевых действий в Сирии
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/523195.html
Беларусь пыталась заблокировать обсуждение в ООН резолюции по правам человека в Крыму
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/520096.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Оставьте Беларусь в покое. Это единственная страна осталась, которая не предаст Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
знаешь чо узнала недавно? оказывается беларусы сдают стеклотару и бумагу...не знаю все не все...по 20 кг бумаги штоле...и стекло окромя оконного...а у нас руки всё никак не дойду...горы мусора...грунтом закапывают вокруг города...как мины блин...
Хранитель Истины (428082)
Хай жыве Беларусь.
Еще снабжает шоколадом и сгущенным молоком .
да.. с резолюцией облом.... Впечатлил список стран, которые голосовали против..
Знаток (294)
Живя на наши кредиты
Наставник (39872)
Ну да..) Там вообще все по понятиям и чОтко..)
Никаких примесей.
А если понятия сменятся, то все узнают сразу.