ЖИТЕЛИ ЛИТВЫ: «НИЩАЯ ЕВРОПА НАС ДОСТАЛА, ХОТИМ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ – РОССИИ!» ...шо то я не понял - а як же ж самостийнисть?

Дополнен 7 лет назад
Я так понимаю шо у Нуланд кончились печеньки?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457725)
Так они же ломились из союза первыми, пусть теперь пожинают плоды свободы в евросоюзе!
Даже самолёт угнали Бразинскасы и стюардессу убили, суки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)
грезишь,Серёга?
Верховный Наставник (148075)
Они уже жили в нормальной стране, СССР. Никто не гнал в Европу. Сами предали, пусть теперь хлебают полной ложкой.
Верховный Наставник (115920)

N.
Наставник (35790)
а чёй-то у жителей литвы IP немецкий?
Советник (2564)
ватные жители. почему всем по чемодану не подарили?
Наставник (46364)
..Ещё при Иоане Грозном литвины создали унию с поляками против России.
Поэтому когда пшеки штурмовали Смоленск уже при Иване Сусанине,литовцы
уже тогда с радостью воевали против русских..а уж с тевтонами против нас
сам бог велел.Литовцы наш исторический враг и о том как у них хорошо само
по себе богопротивно.И даже если те деградируют до уровня обезьян какое нам
до них дело?Разве своих забот мало?