Немного православной рекламы ...

Приобрести можно здесь,перейдя по ссылке http://medveshop.ru/

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492137)
Закрепить ребенка в позе Христа... Но мы не довольствуемся полумерами. Потом ведь и распнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Истинно...
Верховный Наставник (148075)
Надеюсь, что это фейк.
and
Верховный Наставник (211924)
...славно народ прикалывается
это, пожалуй, получше чем http://ebatyushka.com/ ))
Верховный Наставник (129144)
Это фейк. И за это надо преследовать , как издевательство над верующими.Под юмор никак не подходит.
Верховный Наставник (111911)
Н а в е р н о ,
целесообразно для этих целей
применить иные геометрические фигуры
фиксации шаловливых рук.

Тогда и отзывы будут более радостными.

Ἀρχιμήδης (это по-гречески "Архимед")
просто так добавил,
типа, греческий язык нравится
Хранитель Истины (306753)
Мдя... я думала, что только ты настолько туп, злобен и подл. Однако есть еще авторы этого фейка.
Хотя нет, прости, все же у тебя первенство. Ты сам смастрячить фейк не сможешь.
N.
Наставник (35796)
ты не туда зашел с вопросом.
тебе надо было вот сюда
как уже заипали всякие верующие и атеисты с той категории)))
неужели это фейк?.. а я думаю это изобретение нашло бы своего покупателя.