.
Советник (3255)

Зачем женщины себе бреют ноги, даже если там брить нечего ? Раз побрила, два побрила, а потом настоящие волосы пробились. Густые и шелковистые, как у орангутана. Вот, а если бы не брила, то ничего бы и не было..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
Не ври! Женщины произошли от ангелов!! Это вы - от обезьян....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
это всё от безделия.
р а с п у с т и л и с я
И ОТКУДА такие познания в голове с опилками? ))))

Верховный Наставник (161328)
Так не бывает, чтоб сосвем не было.. три волосины сиравно какие-нить торчат!!
Наставник (56985)
даж не знаю че тебе ответить.. никогда даж 3-х волосин на ногах не было
N.
Наставник (35796)
тоже не понимаю, зачем они ноги бреют...
потом колючки торчат)))
Хранитель Истины (365846)
и письки броют,и даже сиськи ((
Наставник (43539)
Ну, как тебе сказать... У моей бывшей одноклассницы к 16 годам уже выросли волосики на ногах...