.
Советник (3255)

Сколько у вас мандарины абхазские стоят ? Сегодня через рынок проходил, смотрю лежат родименькие, прямиком из Абхазии. 70 рублей кило. Точно абхазские, я разбираюсь. А с октября толкали китайские под видом абхазских. А эти точно абхазские.

Но по 5 рублей..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
У меня нехорошая привычка.. Я вообще не смотрю на цену. Что мне нравится, то и беру.. Плохая я хозяюшка..

Но марокканские мандарины отличу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
У нас в основном турецкие...
Верховный Наставник (236527)
100 и выше, какие-не знаю, не специалист.)))
Верховный Наставник (131109)
турецкие..Кстати ,китайские очень вкусные..
Гроссмейстер (8600)
У нас сто рублей, они вкуснее чем китайские и мароканские.