Смотрю на собачников они в основном мелких собак заводят , а большие псы бегают беспризорные ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271191)
Никогда не любил маленьких собак. Сейчас у меня средняя - питбуль )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Это маленькие отъелись .....
Наставник (83226)
большая собака уместна в доме, где для нее выделен вольер или пространство
зачем в кв-ре
Верховный Наставник (203402)
размер собаки зависит от размера кошелька хозяина..
маленький кошелек - маленькая собачка
Хранитель Истины (427084)
Неверно,больших тоже заводят.....чадо моей дочери

Верховный Наставник (236527)
И что? Ну бегают, это их жизнь, среда обитания. Не все готовы свою квартиру в псарню (скотный двор) превращать, тем более здоровым псам это и не нужно. У них своя жизнь. Покормить-пожалуйста, а свободы зачем лишать?