Знаток (274)

Проживая в СССР,люди использовали стиральный порошок тольо в пертвчтках,он очень вреден,почему щас о

б этом забыли?
*ите,*ите
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
да щаз нафига перчатки одевать? штоба в машинку засыпать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ерунда. Да такой же был порошок, как и сейчас.
Верховный Наставник (224227)
Чушь , на заводе когда работал , руки только им и отмывались , естественно , без перчаток , ни чего вроде , жив , пока
Наставник (30378)
Откуда ты взял? И чего бы нам забывать то, чего не было. У тогдашнего порошка, унучек, была одна единственная особенность - он ничего толком не отстирывал, и поэтому приходилось бельё не тока стирать, а ещё и кипятить. Кстати, стиральных порошков с таким качеством и сегодня навалом.