.
Советник (3255)

Ты иностранными языками владеешь ? Хочешь почитать книги онлайн в оригинале, на языке автора ? Нашёл тут сервис один прикольный, зайди, возможно это тебе будет интересно ++

Онлайн-читалка книг в оригинале http://madbook.org/

Онлайн-читалка, но с одной очень интересной опцией — все книги в оригинале с возможностью перевести непонятные слова и предложения одним кликом мышки, а затем добавить их в собственный словарик и учить. И да, проект — бесплатный.

Наслаждайтесь..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492223)
Я не могу читать с экрана. Для меня - только бумажные книги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Владею, и всю жизнь читаю.
Верховный Наставник (164086)
Спасибо!!!
Верховный Наставник (236527)
Ух ты, спасибо, сейчас не буду вникать, но в закладки добавила, поучительно.)))
Хранитель Истины (399332)
Там пока всего 116 книг... Маловато будет. Хотя идея в целом хорошая. Но обречённая: в ближайшие год-два каждый компьютер сможет нормальным человеческим голосом, и даже с выражением, читать любые тексты на основных западных языках (английский, французский, испанский, немецкий). Придумали какой-то хитрый алгоритм на замену нынешнему дебильному.