В каком интерьере так встречают?... Что это?

... Благодарю за подробности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46076)
Венская опера

«Штаатсопер» — так называют Государственную венскую оперу, считается музыкальной Меккой Вены, со времени своего основания привлекающей посетителей из разных уголков Европы и мира. Здание Оперного театра строилось по проекту двух выдающихся архитекторов — Аугуста Сиккарлсбурга и Эдуарда ван дер Нюля, которые внесли в строящееся здание немало черт раннего ренессанса, наиболее ярко повлиявшего на французскую архитектуру.

Фасад Венской оперы богато украшен, на нем запечатлены фрагменты из оперы «Волшебная флейта», написанной выдающимся композитором Моцартом. Над созданием скульптурных композиций фасада оперного театра работал талантливый скульптор Эрнст Хёнел, сумевший передать эстетичность пяти муз, еще со времен античности олицетворяющих различные направления в искусстве Грацию и Любовь, Героику и Комедию, а также Фантазию. Венская опера была открыта 25 мая 1869 года, впервые представив зрителям оперу «Дон Жуан», написанную великим композитором Моцартом.

Во время исторических событий Второй Мировой войны здание Венской оперы, как и многие другие памятники архитектуры Австрии и Германии, сильно пострадало, его пришлось воссоздавать из руин. После длительной реставрации Венская опера торжественно открылась 11 мая 1955 года, а зрители восхищались оперой «Фиделио», написанной выдающимся композитором Бетховеном.

Ежегодно в феврале здание «Штаатсопер» преображается, здесь проходит самый известный бал Австрии, а в ночное время и сцена, и зрительский зал превращаются в огромную танцевальную площадку, где кружат в вальсе многочисленные пары. В это время интерьер театра украшают оригинальные цветочные гирлянды, блистают дамы в роскошных бальных нарядах и кавалеры во фраках, а подсветка отражает блеск дорогостоящих украшений – здесь можно увидеть многих знаменитостей, элиту Вены и Австрии.

https://mundo.pro/ru/country/austria/land-vienna/v...
Подробнее: http://www.nice-places.com/articles/europe/wien/25...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЗАГС - сердце чует!
Это обрезанная нечёткая фотография в каком-то пафосном доме, типа музея. И что?