Кажись я категории перепутала,помогите дом родной найти)))

СДДешики вы где,аууууу,чей то тут не то у нас,то ли гости,то ли татаро-монгольское иго))
А ,я поняла это с Европы беженцы,мамадороХая,их же нам всех содержать придется))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ваще-та, татаро-монголы здесь у себя дома)))))
если че, это я про себя.
здравствуй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Сама в шоке )))))
Верховный Наставник (115920)
Беженцы)
да вы не теряйтесь, уходите
да какой-то рейдерский захват))) кто сёдня дежурным был? кому навтыкать?)))
Наставник (91001)
Просто сегодня не пей больше, люблю тебя хорошая
тоже зашла сейчас и не понимаю , зачем тут эти люди )) по их вопросам понятно , почему их выперли из других категорий , конечно ..
мы тут)))))))временами захожу....икону бисером вышиваю когда глаза устают захожу с телефона))))))привет сто лет не видела тебя)))))
Бери метлу))) гнать их в шею!
Хранитель Истины (383097)
Вечерами здесь почти всегда такое......
Наставник (74758)
как в сказке...повернись к лесу передом
а ко мне задом...
и дом найдёшь и наслаждение получишь)))
Верховный Наставник (102968)
Алё...Алё...Лена,я туточки!))
Это пришельцы и не ушельцы)))
Верховный Наставник (169505)
Ау! Ау!
Дальше ночь без коньяка не осилить((