А вот если вас буду в "грязь" втаптывать, вы сможете вести себя с этим челом как ни бывало?!!

Как и не было ничего!! А показалосЯЯ?!!

ОЙ умора!!! Нимагу!!!
В очередной раз я припухла, чо!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

отряхнулась и забыла... человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в жизни я сугубо прагматична( если нужно будет, я и улыбаться тварям могу((((
че вдруг о грязном? )))
доброй ночи)))
давай о красивом?
Наставник (33517)
Ну если серьёзно отвечать, то была такая дама в моей жизни. Вот хорошая баба, умная, юморная, и поговорить есть о чём... Но всегда в её жизни должен был быть человек, за счёт которого она будет самоутверждаться. Неприятное зрелище... Не раз наблюдала. И вот однажды пришла моя очередь. Больше мы не общаемся.
Верховный Наставник (163927)
я не обижаюсь, а делаю выводы)
Наставник (82198)
В жизни? Нууу тут смотря по ситуации...но я злопамятная...очень! Со мной лучше не связываться...найду способ загнобить..

А тут? Кто тут кого в грязь втаптывает? Если какое то чмо страдает недержанием речи..то оно опускает в грязь само себя в первую очередь.
Верховный Наставник (236527)
Ни в коем случае. Мне это зачем? И не с моим чувством собственного достоинства общаться с тем, кто мне неприятен. От клиентов-то избавляюсь, которые мне неприятны, а ведь казалось бы-деньги в кассу...)))
Верховный Наставник (140568)
Нет, конечно. Исключение может быть только в том случае,если человек извинится.
N.
Наставник (35790)
наташ, чет я ни фига не понял.
если ты будешь втаптывать меня в грязь, то с кем я буду потом вести себя как ни в чем не бывало?

если ты кого-то будешь втаптывать в грязь, а я лично этой грязи не найду на том челе,
то да - буду общаться как ни в чем не бывало.
Верховный Наставник (232070)
Чот фигня какая то Опять что ли у тя драка с кем то
Наставник (73206)
Хвост пистолетом и пошла,пошла))

заипутся пыль глотать в дождливую погоду я одна не втопчусь , с собой заберу )
Ой ёёёёёёёёёй оскорбляйте меня по фсякому,йа просто нихочу ни с кем ссорится

нет,Натали,я не подстилка)))