СКОЛЬКО ЖЕ НУЖНО ТЕРПЕНИЯ,ЧТОБЫ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И СКОЛЬКО ЖЕ

НУЖНО ТЕРПЕНИЯ ,ЧТОБЫ ЭТОТ БРЕД ЕЩЕ И ЧИТАТЬ?мОЖЕТ Я ЧТО-ТО В ТАКОМ ОБЩЕНИИ НЕ ПОНИМАЮ?пРИВЕТ ВСЕМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67442)
начитавшись всяких скучных и правильных статей-часто хочется отдохнуть по принципу*наоборот*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Света)
огорчил кто? не в состоянии выдержать? вкладка зкарываеться в правом углу...
не ожидал такого нытья от тебя...
Наставник (99090)
В чем проблема, если бред не хочется писать или читать? Кто-то насильно заставляет??? Есть сайты уфологов, наркологов, любителей высшей математики, наконец... Можно сходить туда и блеснуть там своей эрудицией... А можно сидеть тут и читать/писать бред сивой кобылы... Сисьге пакажи???