Что такого должен сделать человек, чтобы вы перестали ему доверять?? Полностью. Целиком.Как отрезало

В вашей жизни были такие люди?
Которых вы считали близкими.... до определённого момента...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Были)
Обвинять меня в том, чего я не делала (обычно это самый лёгкий и грязный путь избавиться от общения с человеком)
Рассказать обо мне личную информацию, которую я просила не говорить никому

Исходя из личного опыта общения в интернете, я понимаю, что доверять тому, кого ты не видел никогда, вообще глупо)
А в реальной жизни очень полезно понаблюдать за тем, что человек говорит о других и как ведёт себя с теми, кто послабее и от кого ему ничего не нужно)
Некоторых можно отрезать ещё на пути к прилипанию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
да ничего. я и без этого никому и никогда не доверяю.
Дважды не сдержать слово.
Наставник (99105)
подлость,в моем понимании..
Хранитель Истины (383097)
Да были. Я здесь уже рассказывала.Повторяться не хочу.
С подругами часто резко расставалась. Они не делали "ничего такого" по их мнению) А для меня некая малость была не малостью.
Да, были. Я боялась потерять их, несмотря на то, что они с каждым разом всё сильнее и сильнее втаптывали меня в грязь. Считала, что погибну без них. Но в итоге смогла избавиться от этих людей и зажить счастливо.

А что должен сделать человек, чтобы потерять моё доверие? Кинуть меня в беде, не поддержать в трудную минуту и прогнорировать моё горе, постоянно врать мне, пытаться подленько обдурить меня, обмануть.
Хранитель Истины (308932)
я два раза не доверяю.... подставил один раз... свободен от меня навсегда...))))
Наставник (50865)
Выражение есть "играть на доверии" (пользоваться доверием).