Вот на некоторые вопросыхочется ответить правду.... но боишься, что её примут за хвастовство и ... не отвечаешь ващще! У тебя так бывает? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25761)
Пойду свои платиновые Картье почищу, а то в Бентли на пол уронил - а там всё икрой запачкано было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня не бывает, мне хвастаться нечем. Поэтому беззаботно все рассказываю!
Верховный Наставник (218166)
Не-а. Просто не всегда отвечать хочется))
Верховный Наставник (126227)
Канешшш...зачем злить публику...зависть...злоба...негатив..
я терплю.. ты тож терпи.. хотя смотря какая тематика вопроса.

привет
Я на личные вопросы отвечаю редко , поэтому для меня не возникает проблемы выбора )
Бывает. Вот спрашивают- кто самый умный. Молчу.
Верховный Наставник (164086)
неа... мне сложно представить чему могут тут позавидовать)
Если мне хочется ответить, я отвечаю.
А что подумают другие и как воспримут ответ - не моя забота. )
Кто захочет до чего-то докопаться, тот всегда найдёт к чему.
А кто нет, тот словит нужную интонацию и суть ответа. )
Хвастовство, не является для меня стимулом при ответе. )
Верховный Наставник (140568)
А я отвечаю правду Мне абсолютно пофиг, что от этой правды у некоторых несварение желудка Сама я никогда и никому не завидую, поэтому мне просто дико, когда завидуют другим. От зависти бывают всякие болезни, так что завидующих можно только пожалеть за их ущербность.