.
Советник (3255)

Новый Год - это самый дурной праздник. Потому, что предвкушение Нового Года, более волшебно и радостно, чем сам Новый Год. Куранты пробили полночь и всё волшебство закончилось, всем стало грустно.. Верно или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Да. Поэтому я и равнодушна к Новому Году.
Да и что праздновать? Минус год от жизни?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135053)
Да... абсолютно согласен....
Мудрец (21537)
Кому как
Хранитель Истины (306753)
Нет, не согласна.
Так бывает, наверно, если ждешь чего-то от других. А если сам себе и другим делаешь праздник, тогда и грустно не бывает.

Тьфу ты!