Что делать бедной несчастной женщине, когда ее муж, старший лет на 15-20, уже начал вести оседлый на диване образ жизни, а ей хочется в свои 28-30 пархать как бабачка на июльской клумбе???????

Ну вы поняли...
Ей хочется романтики, подарков, свиданий, путешествий, приключений, а он уже дом, чай, телевизор...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35359)
порхать вокруг дивана с чаем)))не романтично?)))тогда порхать на работе по встречам деловым и командировкам,игриво помахивая элегантным портфельчиком и нежно воркуя с милым,возлежащим на диване......опять не так? на вас не угодишь прям...тогда предаваться унынию и мрачным мыслям.старея-ждать когда старый муж благополучно покинет вас и тогда завести себе молодого и резвого и с осуждением с дивана наблюдать как он резвиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67546)
Ты его дурака спроси о чем он думал когда такую молодую брал .....